Jeu – RC Lensois League

Ce sujet a 54 réponses, 14 participants et a été mis à jour par Illustration du profil de  Goud, il y a 6 heures et 9 minutes.

10 sujets de 46 à 55 (sur un total de 55)
  • Auteur
    Messages
  • #210299
    Illustration du profil de
    tohff62
    Participant

    grrr pourtant j’ ai encore copier coller match apres match et pas tout et toujours le méme boxon lol désolé fredo  :p         ;)

    #210301
    Illustration du profil de
    Tina
    Participant

    Paris FC – Le Havre = ( Lalaina Nomenjanahary )

    Brest – Gazelec Ajaccio = ( Mathias Autret )

    Niort – Auxerre = ( Ande Dona Ndoh )

    Orleans – AC Ajaccio = ( Ousmane Cissoko )

    Quevilly-Rouen – Bourg-peronnas = ( Anthony Rogie )

    Tours – Reims = ( Romain Bayard )

    VA – Clermont = ( Steve Ambri )

    Sochaux – Lens = ( Christan Lopez )

    Lorient – Chateauroux = ( Gaetan Courtet )

    Nimes – Nancy = ( Umut Bozok )

    Bonne chance à tous ….

    #210302
    Illustration du profil de
    fred
    Modérateur

    Cest rien tohff tu laisses comme ca cest pas un pb

    #210303
    Illustration du profil de
    chren
    Modérateur

    Paris le havre mateta

    Brest gazelec Autret

    Niort Auxerre yattara

    Orléans Ajaccio nabab

    Quevilly bourg boussaha

    Tours Reims chavarria

    Va Clermont guezzoui

    Sochaux lens kalulu

    Lorient Châteauroux courtet

    Nîmes Nancy savanier

    #210349
    Illustration du profil de
    TWL
    Participant

    RCLL JOURNEE 4
    Voici les pronostics de TWL pour les « Lucky Luke buteurs »:

    Nancy-Sochaux Malaly DEMBELE
    Le Havre-Valenciennes Nathaël JULAN
    AC Ajaccio-Paris FC Yoane WISSA
    Clermont F.-Lorient Ludovic AJORQUE
    Châteauroux-Nîmes Umut BOZOK
    Lens-Brest Cristian LOPEZ
    Auxerre-Orléans Pape SANE
    Niort-Tours Romain GRANGE
    Reims-Bourg-Péronnas Anatole NGAMUKOL
    Gaz. Ajaccio-Quevilly Yoann COURT

    Bonne chance à tous.

    #210371
    Illustration du profil de
    Eduagoal
    Participant

    <span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Nancy-Sochaux</span> Florian Martin<br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Le Havre-Valenciennes </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »> Ferhat</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>AC Ajaccio-Paris FC </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Gimbert </span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Clermont F.-Lorient </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »> Courtet</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Châteauroux-Nîmes </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Valdivia</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Lens-Brest </span><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; »><span style= »font-size: 14.4px; »><b>Grougi</b></span></span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Auxerre-Orléans </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »> SANE Pape</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Niort-Tours </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Donah Ndoh</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Reims-Bourg-Péronnas </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Oudin Remi</span><br style= »box-sizing: inherit; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; » /><span style= »font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>Gaz. Ajaccio-Quevilly </span><span style= »box-sizing: inherit; font-weight: bolder; font-family: ‘Open Sans’, sans-serif; font-size: 14.4px; »>COURT</span>

    #210372
    Illustration du profil de
    fred
    Modérateur

    Vous pouvez faire la 4eme journée matchs juste en dessous de ce poste.

    Je mets les resultats de la 3eme journee aujourd’hui,désole je n’avais pas de pc cette semaine

    #210373
    Illustration du profil de
    fred
    Modérateur

    JOURNÉE 4
    Nancy-Sochaux
    Le Havre-Valenciennes
    AC Ajaccio-Paris FC
    Clermont F.-Lorient
    Châteauroux-Nimes
    Lens-Brest
    Auxerre-OrléanS
    Niort-Tours
    Reims-Bourg-Péronn
    Gaz. Ajaccio-Quevilly
    AVANT VENDREDI 18 AOÛT 20H

    #210374
    Illustration du profil de
    fred
    Modérateur

    JOURNÉE 4
    Nancy-Sochaux : kalulu
    Le Havre-Valenciennes ambri
    AC Ajaccio-Paris FC wissa
    Clermont F.-Lorient bouanga
    Châteauroux-Nimes alioui
    Lens-Brest lopez
    Auxerre-OrléanS yattara
    Niort-Tours bouazza
    Reims-Bourg-Péronn ngakumol
    Gaz. Ajaccio-Quevilly DUHAMEL

    #210375
    Illustration du profil de
    Goud
    Participant

    Nancy-Sochaux (Aldo Kalulu)
    Le Havre-Valenciennes (Nathael Julan)
    AC Ajaccio-Paris FC (Ryad Nouri)
    Clermont F.-Lorient (Jimmy Cabot)
    Châteauroux-Nimes (Rachid Alioui)
    Lens-Brest (Cristian Lopez)
    Auxerre-Orléans (Romain Philippoteaux)
    Niort-Tours (Andé Dona N’Doh)
    Reims-Bourg-Péronn (Anatole Ngamukol)
    Gaz. Ajaccio-Quevilly (Mathieu Duhamel)

10 sujets de 46 à 55 (sur un total de 55)

Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.